Понедельник, 01 июля
Курс $64.61 Доверие 23 — новости последнего часа 72.38 Доверие 23 — новости последнего часа

Ростовчанка завоевала титул чемпионки Европы среди кадетов «А» в четырехборье

01.07.2019 06:17

Жительница Ростова Юлия Сергеева достойно представила свой город на соревнованиях в польском Джовкове. Она стала лучшей среди кадетов «А» в четырехборье. Такое же звание получил Егор Громадский из Московской области.

Ростовчанка завоевала титул чемпионки Европы в четырехборье вместе со своим соотечественником Громадским. Россияне отлично проявили себя в плавании, где не встретили конкурентов. В фехтовании им пришлось сложнее. Дуэт из РФ занял лишь четвёртое место в этой дисциплине. В беге со стрельбой россияне уступили только белорусам.

Юлия Сергеева развивается профессионально в Ростовском училище олимпийского резерва под наставничеством Александра Сапрыкина. В 2016 году она завоевала третье место в эстафете чемпионата Европы, в прошлом Сергеева стала призеркой ЧМ по пятиборью. Недавно она завоевала бронзовую медаль среди кадетов в четырехборье.