Капитана сборной Мексики обвинили в связях с наркобаронами
Рафаэль Маркес играл за национальную команду еще на мундиале 2002 года, он защищал цвета такого гранда, как «Барселона», но недавний инцидент шокировал его фанатов.
Капитан сборной Мексики подозревается в связах с наркоторговцами. В США предполагают, что Маркес открыл счет для своего соотечественника-наркобарона по кличке «Счастливчик», после этого Маркеса внесли в санкционные списки.
Ныне ему запрещают посещать официальные мероприятия ФИФА, общаться с американцами и сотрудниками компаний США, он потерял право носить майку с логотипом «Coca-Cola» и будет жить один в номере во время ЧМ-2018.
Тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осарио говорит, что его команда н испытывает давления в связи с проблемами Маркеса. Игроки и наставники более заботятся о предстоящих играх, а также уважают спортивные качества капитана, воодушевляющего их на победы.
Подвёл «батю»: Путин может «накапливать» конфузы горе-министра Орешкина для его увольнения
Медики объяснили, почему необходимо регулярно есть рыбу
Евгений Стеблов потерял сознание на похоронах Сергея Юрского
Компания IBM разработала собственный водяной знак для нейронных сетей
«Красотой не пахнет!»: Кайли Дженнер ужаснула фанатов полным лицом без косметики