Apple извинились за проблемы с Macbook Pro
Пользователи нового ноутбука жалуются на то, что он сильно перегревается.
Ноутбук Macbook Pro от компании Apple значительно мощнее своих предшественников, однако пользователи вынуждены самостоятельно охлаждать свой девайс, ведь он сильно перегревается и поэтому работа процессора значительно ухудшается, что делает работу Macbook Pro хуже, чем у других моделей.
Некоторые пользователи Macbook Pro поделились, что охлаждали ноутбук с помощью морозильной камеры, хоть это и не было очень действенным методом, да и рисковым. Довольно неудобно ходить к морозильной камере через каждых 30-40 минут. Однако Apple признали данный недостаток их продукта и извинились за проблемы с ним.
Именно поэтому Apple уже выпустили обновление для macOS под названием High Sierra 10.13.6. В компании обещают, что после установки данного обновления ноутбук будет «летать», как и обещали разработчики при анонсе Macbook Pro.
Xiaomi презентовали версию смартфона Redmi Note 5 на 128ГБ
В Chrome для Android внедрят опцию, что упростит работу пользователям
Чеченский писатель подал в суд на Джеймса Кэмерона за плагиат
Назван лучший продукт для продления жизни
Тапир Клеопатра из «Лимпопо» предсказала итог матча Аргентина – Хорватия