Аналитики назвали топ-5 городов с самыми дешевыми спортбарами
Специалисты 2ГИС подсчитали, сколько нужно денег, чтобы посмотреть ЧМ-2018 спецзаведениях в различных регионах РФ. Самыми дорогими оказались спортбары в Москве, а дешевыми – в Перми.
Аналитики 2ГИС сравнили цены на еду и напитки в спортбарах 18 городов РФ и назвали топ-5 городов с самыми дешевыми и дорогими заведениями. Оценка проводилась по стоимости трех составляющих: салата или закуски, первого или второго, десерта или напитка. Специалисты подсчитали, что в среднем, чтобы насладится матчем ЧМ-2018 в спортбаре, жителю или гостю РФ понадобится 929 рублей. Самым дорогим городом оказалась Москва, там средний чек составляет 1240 рублей. Также в топ-5 городов с самыми дорогими спортбарами вошли Ростов-на-Дону, Сочи, Санкт-Петербург и Самара, где средний чек варьируется от 928 до 821 рублей.
В топ-5 городов с самыми дешевыми спортбарами вошли Омск (616 рублей), Новосибирск (616 рублей), Уфа(615) и Калининград (587), а возглавила список Пермь (570 рублей).
Подвёл «батю»: Путин может «накапливать» конфузы горе-министра Орешкина для его увольнения
Зеленые соки и йога: Друзья перестали узнавать «зомбированного» принца Гарри
Ученые рассказали, какие продукты вызывают зависимость
Юморист из Краснояраского края написал песню про фанатов футбола
Джанни Руссо: «Роберт Кеннеди организовал смерть Мэрилин Монро»